Версия для слабовидящих

logoanons          distlogo2        raspislogo        vklogo

Успешная сдача экзамена в ГИБДД в автошколе колледжа

В автошколе нашего колледжа прошел экзамен в ГИБДД для кандидатов в водители категорий «А»«В» и «С». Будущие водители продемонстрировали отличные знания ПДД и уверенные навыки вождения, подтвердив свою готовность к безопасному управлению транспортными средствами.

Экзамен прошел успешно, и все, кто справился с испытанием, в скором времени получат долгожданные водительские удостоверения. Поздравляем наших студентов и желаем им безаварийного движения на дорогах!

Автошкола колледжа продолжает набор на новые потоки обучения. Присоединяйтесь, чтобы стать профессиональным водителем!